Презентация техники HINO в Калининграде

05.10.2021

9 сентября в Калининграде официальный дилерский центр HINO «Лорри Сервис» при участии компании «Хино Моторс» провел клиентский день для ведущих продовольственных, логистических и строительных компаний Калининградской области.

Мероприятие стало площадкой для новых возможностей плодотворного сотрудничества. Гости узнали о ключевых преимуществах японской техники, познакомились с техническими характеристиками модельного ряда, а также с грузовыми автомобилями HINO обновленной серии 300 с опциональной установкой автоматической коробки передач. Представители «Хино Моторс» и дилера ответили на вопросы клиентов и рассказали о мерах поддержки со стороны дистрибьютора – расширенном гарантийном периоде и программе «Сервисные контракты», а также возможных дополнительных услугах и сервисах доступных для клиентов HINO.

ООО «Лорри Сервис» – официальный дилер HINO с 2020 года. Компания обладает многолетним опытом на  рынке коммерческой техники и предоставляет весь спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей и специальной техники. Благодаря активной и профессиональной команде дилерского центра бренд HINO с уверенностью может гарантировать всестороннюю поддержку клиентам HINO в Калининграде и Калининградской области.