Максимальная выгода с сервисным контрактом HINO

28.02.2022

""

С начала текущего года клиенты, заключающие сервисный контракт на новые автомобили могут получить дополнительную выгоду за счет скидки, размер которой может составлять сумму стоимости четырех первых ТО.

Период, в который возможно воспользоваться специальными условиями составляет 6 месяцев с момента приобретения автомобиля, но при условии, что пробег не превышает 60 000 км для автомобилей серии 300, 90 000 км для автомобилей серии 500 (GD/GH) и 30 000 км для автомобилей серии 500 (FM) и 700 (FS). В сравнении с условиями прошлого года лимит по пробегам расширен, что позволяет ещё большему количеству клиентов воспользоваться выгодными условиями.

В дополнение к скидке на обслуживание для автомобилей серии 300, 500 (GD/GH) при заключении сервисного контракта «Оптима» или «Оптима +», опция «Ремонт силовой линии» предоставляется на безвозмездной основе.

Важно также отметить, что с начала года у клиентов появилась возможность оформления сервисного контракта для автомобилей серии 500 (FM) и 700 (FS). Там самым на текущий момент сервисный контракт доступен для всего модельного ряда автомобилей Хино.

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться в разделе Акции «Максимальная выгода с сервисным контрактом HINO».


Не является публичной офертой. Компания ООО «Хино Моторс» оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. За более подробной информацией обращайтесь в официальные дилерские центры HINO.